NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Выбираю жесткий диск


Выбираю жесткий диск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу своей девушке сделать подарок, подарить внешний жесткий диск, она работает бухгалтером и ей он очень необходим. Только, подскажите, а существуют такие диски в красном цвете? Это ее любимый))

0

2

Совсем недавно видела в магазине Комфи жесткие диски красного цвета https://comfy.ua/portable-hard-disk/tip … __krasnyj/  Кстати у меня самой Apacer AC236 на 2TB, покупала в этом же магазине. Диск покупался главным образом для хранения архивов и его функционал пока удовлетворяет полностью. Подключение прошло без проблем с форматами. Компактный, удобно брать с собой в поездку. Легкий вес и компактность позволяет носить вместе с ноутбуком на дачу и работу. Меня устраивает он полностью.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/a/p/ap2tbac236r_1_.png

0

3

Ух ты, сколько искал и нигде не видел. Спасибо за ваш комментарий. Вы мне помогли, сам бы я наверное не нашел бы. Посмотрю еще по моделям, какую лучше выбрать и закажу. Пусть радуется подарку)

0

4

Тоже возьму на заметку, мой уже еле дышит, надо бы позаботиться о нем заранее, благо, данные с него я уже перенес в облако гугл. Благодарю за дельный совет!

0

5

Крутой подарок будет.

0

6

Покупка зарядного устройства для моего ноутбука Toshiba https://notebook-battery.com.ua/accumulators/toshiba оказалась очень полезной. Когда мое старое зарядное устройство вышло из строя, я опасался, что найду замену с трудом. Однако новое зарядное устройство, которое я приобрел, оказалось идеальным вариантом. Оно быстро заряжает ноутбук и дает мне уверенность в том, что я всегда буду готов к работе или учебе.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Выбираю жесткий диск


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz