NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Планшет для сына


Планшет для сына

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже завтра начинается учёба, И я решила сделать своему сыну небольшой подарок, и пока он будет завтра первый день в школе, приобрести ему новенький планшет, для того чтобы он не таскал тяжёлая учебники, а просто открывал их в планшете, также там можно делать конспекты, если он не взял какую-либо тетрадку, а дома переписывать. В общем думаю это покупка будет довольно хорошей) может быть подскажете Какой именно вариант взять? Просто я в этих моделях, и марках вообще ничего не понимаю.

0

2

Вам в этом плане видимо еще и повезло! потому что в нашей школе детям не разрешают носить с собой какую-либо технику или же электронику, и им разрешено носить только ли что, Что нужно для процесса обучения.
Но дома всё равно мой сын делает уроки с помощью планшета, именно для этой цели мы выкупили, модель HUAWEI MediaPad T5 10 2/16GB LTE Black https://stylus.ua/huawei-mediapad-t5-10 … 5c518.html можете также на неё обратить внимание, поскольку она довольно-таки неплохая, тем более за свои деньги! как минимум лет 5 данный планшет отработает Вам надлежащим образом.
https://stylus.ua/thumbs/568x568/1a/4a/847608.jpeg

0

3

Я конечно очень благодарна вам за ваш совет, но Неужели вы действительно хотите сказать что стоимость планшета который будет использоваться чисто как электронная книга может составлять 6.000? Что поменялось то на рынке планшетов Я же видела варианты дешевле!

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Планшет для сына


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz