NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Выбор мороженицы


Выбор мороженицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и лето уже на носу и хочется порадовать детей вкусным, а  самое главное натуральным мороженом, которое конечно же не купишь в магазине. По - этому хочу купить мороженицы. Кто знает в каком магазине они сейчас продаются?

0

2

Да что там детям, я вот уже взрослая тетка, и то не отказалась бы от натурального мороженого домашнего приготовления.
Поделитесь рецептом как вы собираетесь готовить мороженное в мороженице, очень интересно.

0

3

zveruka написал(а):

Да что там детям, я вот уже взрослая тетка, и то не отказалась бы от натурального мороженого домашнего приготовления.
Поделитесь рецептом как вы собираетесь готовить мороженное в мороженице, очень интересно.

Да какая разница сколько вам лет, в душе то вы остались маленькой девченкой которая очень любит кушать мороженное.
Вот обрадуються мои ребятишки когда я им приготовлю такую вкуснотищу, а рецепт я вам позже напишу конечно.

0

4

Ruxell написал(а):

Вот и лето уже на носу и хочется порадовать детей вкусным, а  самое главное натуральным мороженом, которое конечно же не купишь в магазине. По - этому хочу купить мороженицы. Кто знает в каком магазине они сейчас продаются?

Долго выбирала мороженицу. Магазинное мороженое решили не есть. Так как то, что продают в магазинах, тяжело назвать натуральным мороженым. Куча сахара, добавок, ароматизаторов, красителей, пользы точно не принесут, а дети постоянно просят мороженое, особенно летом. Решили приобрести такой аппарат. Пересмотрела много обзоров и отзывов, и решила остановиться на автоматической мороженице https://bt.rozetka.com.ua/morogenitsi/c … ticheskie/ в магазине Розетка. В целом очень довольны.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/25905560.jpg

0

5

Интересная тема ваша очень.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Выбор мороженицы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz