NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Топовые наушники до 9 тысяч гривен


Топовые наушники до 9 тысяч гривен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошелся по магазинам, выбирал себе наушники игровые с качественным звуком. Но сколько бы мне не предлагали звук не нравился абсолютно, да и встроенные микрофоны такое себе. Можете посоветовать мне что-то более-менее качественное за эти деньги?

0

2

А что за бренды вы слушали? Так как сейчас же полно нормальных фирм которые выпускают наушники тем более за такую то стоимость. Если не устраивает именно звук, тогда купи себе наушники не игровые, те же сони тысяч за 5-6 и к ним обычный микрофон за 2 тысячи и будет тебе счастье. Но места за столом будет меньше конечно.

0

3

Я смотрел наушники от асус, хатор, лоджитек и рейзер. Но из всех вариантов которые были в магазинах мне ничего не подошло. Обычные наушники я не выбираю как раз по той причине, что вы и указали. Места за компьютерным столом не так уж много. Два монитора, клавиатура полноразмерная, звуковая карта и карта захвата очень много занимает места.

0

4

ТЫ вообще обзоры на лучшие наушники смотрел? Сейчас все топ три места занимает фирма SteelSeries. Их арктик про наушники удивляют всех, как и тех кто пишут музыку, так и профессиональных игроков. Большинство команды нави покупают именно эти наушники. Можете взять SteelSeries Arctis Pro https://www.3ona51.com/ru/gaming-headph … index.html от одного их дизайна уже понятно что они лучшие. Дизайн привлекательный, частотный диапазон от 10 до 40 тысяч. Даже у профи наушников для диджеев иногда не такой частотный диапазон. Те же сони обычно ограничиваются 37 тысячами герц.
https://www.3ona51.com/images/products/gaming-headphones/steelseries-arctis-pro-gamedac-61453/600.jpg

0

5

а какие беспроводные зарядку дольше держат и стоят не миллион?

0


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Топовые наушники до 9 тысяч гривен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz