NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Покупка игровой приставки


Покупка игровой приставки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, хочу купить игровую приставку, что бы можно было поиграть вместе с сыном в разные игры, только вот не знаю что лучше взять, Сегу или же Плейстешен? У кого какие приставки дома?

0

2

Тот же Сони Плейстейшен стоит приличную сумму денег. Если есть у тебя наличкой тысяч 10 или 15, тогда можешь и соньку брать, всё таки на ней приятней играть, и выбора игр намного больше

0

3

black coffe написал(а):

Здравствуйте, хочу купить игровую приставку, что бы можно было поиграть вместе с сыном в разные игры, только вот не знаю что лучше взять, Сегу или же Плейстешен? У кого какие приставки дома?

Я тоже двумя руками за Соньку. Мы с сыном и в сокер играем на ней, можем и в мортал комбат, могу сам в бателфилд на прохождение, это всё уже зависит индивидуально от того, кто будет играть.

0

4

Доброго времени суток. Для того, что бы предложить вам игровую приставку, нужно знать в первую очередь ваш бюджет. Вот к примеру игровая приставка ПС5, стоит порядка 20000-25000 гривен, в то время когда Sega стоит всего 2199 гривен.
Поэтому я думаю лучше будет, если вы сами выберите игровую приставку https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/igro … tavki.html вот в данном каталоге есть варианты выбора по разной цене.
Лично у нас SEGA Retro Genesis 16 bit HD Ultra.
Так что смотрите и заказывайте, что вам подходит.
https://skrinshoter.ru/p/281021/4eFZcg.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-10-2021%2015:01:50.png

0

5

Оу, Ретро Сега - их еще продают!?
Их еще делают!?
Я думала что уже давно - все. Блеан, я тоже ее себе куплю. Для ностальгии))
Хоть уже и взяла Microsoft Xbox Series S в Авик https://avic.ua/ua/igrovie-pristavki/pr … -microsoft но в моем столике-подставке есть место и для еще пары приставок. Вот как раз Сегу и "соньку" еще можно будет поставить.

0

6

Привет! Мой сынуля тоже хочет игровую приставку, помогите с выбором!

0

7

Саме ця стаття дає читачам вивчити короткий огляд варіантів топових приставок, доступних на ринку lozova.city/articles/329988/yaku-pristavku-kupiti-najkraschi-pristroi-2023-roku У статті ефективно висвітлюються ключові функції та показники продуктивності провідних пристроїв, допомагаючи споживачам приймати обґрунтовані рішення. Орієнтуючись на зручність використання та універсальність, він є зручним керівництвом для тих, хто хоче покращити свої домашні розваги. За покупкою  ігрової консолі раджу звернутися в магазин Смартмаг, тут чудовий вибір і прийнятні ціни, а спеціалісти магазину допоможуть підібрати гарну модель за вашими уподобаннями та фінансовими можливостями.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Покупка игровой приставки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz