NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Где можно арендовать выделенный сервер из Великобритании?


Где можно арендовать выделенный сервер из Великобритании?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, меня интересует где можно найти фирменную локацию по выделенному серверу для Великобритании, нужен качественный вариант, который быстро поможет справится с проблемами доступа, от пользователей.

0

2

Из свого личного опыта, а у меня он есть, могу сказать что вам прийдется не просто с этим вопросом, думаю стоит хорошенько помониторить все компании которые по параметрам вам будут подходить.

0

3

Я вообще думаю обратится к проверенным специалистам, которые бы мне помогли реально помочь выбрать нужный мне по характеристикам хостинг или сервер, так будет мне спокойнее.

0

4

Ruxell написал(а):

Я вообще думаю обратится к проверенным специалистам, которые бы мне помогли реально помочь выбрать нужный мне по характеристикам хостинг или сервер, так будет мне спокойнее.

Не знаю как Вы обще обходились от таких не понятных систем, очень много различных вариантов по аренде или хостинга или выделенного сервера существует, поэтому вам советую обратить внимание на сайте HostZealot есть прекрасные варианты, с доступными тарифами под каждого пользователя.
Если будете покупать все оборудование себе, вы потратите кучу денег, и в итоге это ни к чему доброму не призведет. А аренде поможет с экономить, и у них есть функция полной настройки по вашим параметрам. У них лучшая копания.
https://skr.sh/i/240722/7eGkQLSn.jpg

0

5

Олег Сидоров написал(а):

Друзья, меня интересует где можно найти фирменную локацию по выделенному серверу для Великобритании, нужен качественный вариант, который быстро поможет справится с проблемами доступа, от пользователей.

Почему именно эта стана? Может какие-то еще есть получше?

0

6

Возможно вам пригодится моя рекомендация, есть качественный провайдер, который работает на площадках США, Болгарии и Украины. На этих площадках аренда выделенного сервера https://xserver.ua/ru/dedicated обеспечивает клиентам круглосуточную поддержку по любому вопросу, конфиденциальность данных, ежедневное копирование. Что касается тарифов - там их несколько, каждый может подобрать такой, как ему нужно, и еще есть хорошая программа лояльности.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Где можно арендовать выделенный сервер из Великобритании?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz