NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Где купить запчасти для пылесосов?


Где купить запчасти для пылесосов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет где можно купить запчасти для пылесосов, а именно нужно купить фильтры на пылесос Rowenta. Мы его купили год назад и как то не подумали сразу купить к нему парочку сменных фильтров.

0

2

Я например для своего пылесоса покупаю фильтры на рынке, но у вас он совсем другой марки и к нему соответственно нужны другие фильтры. Советую поспрашивать в магазинах техники, там вам наверняка подскажут.

0

3

zveruka написал(а):

Я например для своего пылесоса покупаю фильтры на рынке, но у вас он совсем другой марки и к нему соответственно нужны другие фильтры. Советую поспрашивать в магазинах техники, там вам наверняка подскажут.

Спасибо вам за дельный совет, но я уже спрашивала в одном магазине, там мне сказали что таких фильтров у них нет в продаже. Вот думаю завтра на рынок поехать, может там найду то что мне нужно.

Отредактировано Ruxell (2021-08-03 17:45:51)

0

4

Ruxell написал(а):

Кто подскажет где можно купить запчасти для пылесосов, а именно нужно купить фильтры на пылесос Rowenta. Мы его купили год назад и как то не подумали сразу купить к нему парочку сменных фильтров.

Этой весной перед нами остро встал вопрос приобретения комплекта фильтров для пылесоса. Пылесос у нас Rowenta, модель уже не новая, пылесосу около 3 лет. За это время фильтры ни разу не менялись - мылись, чистились, сушились, но не обновлялись. Но, когда начал перегреваться мотор, было решено всё же уделить внимание этому вопросу и новый фильтр приобрести. Мой знакомый сказал что покупает запчасти для пылесосов https://bt.rozetka.com.ua/4626138/c4626138/ в Розетке, там мы и нашли нужные нам фильтры.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/11317433.jpg

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Где купить запчасти для пылесосов?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz