NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Как выбрать хорошее биде?


Как выбрать хорошее биде?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, расскажите свои смешные или не очень истории о выборе биде? Какие курьезы случились при покупке этой неотъемлемой ванных комнаты вещи?

0

2

Когда я выбирал биде для своей ванной комнаты, было много смешных моментов. Вот одна история: я пошел в магазин, и мне казалось, что выбрать биде - это так просто, но я оказался в полной растерянности перед всеми этими моделями и функциями.
Помню, как стоял перед витриной, рассматривал биде и думал, какое же выбрать. Тут ко мне подошел продавец, видимо, увидел мою нерешительность, и начал рассказывать о разных опциях. На какой-то момент, он начал говорить о подогреве сиденья, и я не сдержался и спросил: "А можно ли выбрать биде, которое просто хорошо моет ... ?". Магазин замер в моменте, и продавец и другие покупатели начали смеяться. Я тоже рассмеялся, но в итоге выбрал биде с нормальными функциями, не слишком изысканными.
Так что, если вы тоже стоите перед выбором биде и не знаете, с чего начать, рекомендую заглянуть в статью https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-bide она поможет вам разобраться во всех тонкостях, и, надеюсь, избежать смешных ситуаций, в которые я попал.

0


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Как выбрать хорошее биде?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz