NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Черенки для садового инструмента


Черенки для садового инструмента

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне срочно нужно найти где сейчас продаются новые черенки для садового инструмента. А то на днях когда копала огород, поломался черенок с моей лопаты. Буду благодарна за дельный совет.

0

2

Зайдите на сайт садоводов огородников и задайте ещё  этот вопрос, я думаю там вам быстрее помогут в этом вопросе. А так я не могу ничего вам посоветовать больше. Удачной вам покупки.

0

3

Ruxell написал(а):

Зайдите на сайт садоводов огородников и задайте ещё  этот вопрос, я думаю там вам быстрее помогут в этом вопросе. А так я не могу ничего вам посоветовать больше. Удачной вам покупки.

Спасибо за совет, действительно, там быстрее помогут, да и подскажут какой лутчше приобрести, а то не очень в них разбираюсь, а то куплю, а он окажется неудобным. Жалко будет потраченных денег.

0

4

кусикуси написал(а):

Мне срочно нужно найти где сейчас продаются новые черенки для садового инструмента. А то на днях когда копала огород, поломался черенок с моей лопаты. Буду благодарна за дельный совет.

Ещё в советские времена как правило лопаты покупались с черенками. Черенки были разные и просто цилиндрические, но чаще с точеной "талией", подчас с круглым набалдашником на конце. Мой отец ещё той старой закалки очень огорчился когда его старый черенок поломался. Благо, что я нашел выход из положения и купил аналогичный черенок для садового инструмента https://rozetka.com.ua/cherenki-dlya-sa … /c4672653/ в магазине Розетка. Отец им доволен, а это самое главное.

0

5

на рынке такие черенки можно найти без труда

0

6

Качественный садово-огородный инструмент в большом ассортименте предлагает компания https://kremin.in.ua/ Кремень. Каталог - по ссылке.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Черенки для садового инструмента


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz