NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Взять деньги на ремонт


Взять деньги на ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребзя, выручайте, тут такой форс-мажор случился, сломался у меня кулер в общем, надо бы денежку срочно взять, чтобы все это дело отремонтировать. Стоит вроде и не дорого, но в мои планы эта покупка не входила, где денег-то взять быстро?

0

2

Да где взять, пойти и заработать, не думаю, что это настолько неотложная покупка, которая не сможет подождать до зарплаты, если ты конечно работаешь. Не бегать же как ужаленный в одно место и деньги у друзей клянчить.

0

3

Почему бы и не попросить, если друзья при деньгах и у них у самих сейчас нет никаких финансовых трудностей? Одолжил, купил себе спокойно и все, да и в банке тебе элементарно не выдадут кредит на такую маленькую сумму, это даже выглядеть будет глупо.

0

4

Никогда не понимала, как многие бегают по друзьям и выпрашивают у них денег. Люди сами эти деньги заработали, а сейчас еще и время такое, что цены на продукты и одежду бешенные, так что одалживать у кого-то - не вариант. Сколько себя помню, никогда не любила быть чьей-то должницей, проще уж оформить онлайн займ и купить все, что тебе нужно, и никто не узнает о твоих финансовых трудностях. Зашел себе на сайт, взял кредит онлайн https://soscredit.ua/ru наклепал быстренько заявочку и все, вот тебе счастье в лице денег.

0

5

Будете себе ставить бассейн, выбирайте здесь композитный бассейн. Они представлены в виде цельных чаш из стекловолокна. Все просто.

0

6

Я взяла кредит в микрофинансовой организации на покупку автомобиля и была приятно удивлен. Процесс был очень быстрым, а процентная ставка была разумной. Я бы взяла кредит у них снова. Так что если вам нужно кредит под залог недвижимости Львов советую, по условиям все прозрачно и есть договор. Очень быстро одобрили кредит, даже не нужно было справку о доходах. Срок кредитования от 3 до 60 месяцев, тут можно договорится.

Отредактировано albe (2023-04-26 06:32:04)

0

7

Меня тоже интересует, Где выгоджно сейчас можно кредит оформить . Куда посоветуете обратиться с этим ?

0

8

Я в последнее время обычно обащаюсь в CreditKasa, чтоб оформить кредит до зарплаты https://creditkasa.com.ua/ru/credit-do-zarplaty . Как по мне, они в данный момент предлагают самые лучшие и комфортные условия по кредитованию, там без проблем можно взять деньги в займы и быстро их отдать потом .

0

9

А где лучше взять кредит в банке или в МФО?

0

10

Могу посоветовать вам обратиться к этому ресурсу https://protocol.ua/ru/pochemu_ne_rekom … ymi_v_mfo/ Перед тем как взять ссуду в МФО, необходимо учесть все преимущества и недостатки этого вида кредитования. Рекомендуется рассматривать альтернативные варианты, в частности, традиционные банки или кредитные союзы, которые могут предлагать более выгодные условия займа и более ответственный подход к кредитованию.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Взять деньги на ремонт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz