NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Новый телевизор


Новый телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие модели телевизоров могли бы посоветовать ? Решил взять новый телевизор, но так как в них не особо хорошо разбираюсь, не знаю, что взять. Нужен простенький, не слишком дорогой телевизор.

0

2

zveruka написал(а):

Какие модели телевизоров могли бы посоветовать ? Решил взять новый телевизор, но так как в них не особо хорошо разбираюсь, не знаю, что взять. Нужен простенький, не слишком дорогой телевизор.

Как вариант, можно сходить в любой магазин, где продаются телевизоры и уже на месте выбирать что-то конкретное. Там и проконсультироваться можно и решить, что тебе подойдет.

0

3

кусикуси написал(а):

Как вариант, можно сходить в любой магазин, где продаются телевизоры и уже на месте выбирать что-то конкретное. Там и проконсультироваться можно и решить, что тебе подойдет.

Да я ходила, но так, ненадолго. Вроде были неплохие телевизоры, но чтобы прям хотелось их взять, такого не было. Каких производителей или конкретные бренды можешь мне посоветовать ?

0

4

zveruka написал(а):

Да я ходила, но так, ненадолго. Вроде были неплохие телевизоры, но чтобы прям хотелось их взять, такого не было. Каких производителей или конкретные бренды можешь мне посоветовать ?

Честно сказать, я в телевизорах тоже не особо хорошо разбираюсь, многих брендов не знаю и считаю, что выбирать телевизор нужно исключительно исходя из своего бюджета.
Мы пару лет назад брали недорогой телевизор GAZER https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … gazer.html взяли его исключительно из-за его небольшой стоимости.
На тот момент он обошелся нам в 5 тысяч гривен, что довольно таки дешево. Этот телевизор до сих пор у нас стоит и работает без каких либо проблем. Так что, советую присмотреться к этому бренду.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6551281_1.jpg

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Новый телевизор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz