NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » медтехника


медтехника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

доброй ночи. Подскажите хороший магазинг медтехники, чтоб был большой выбор товара и адекватные цены. Заранее благодарю.

0

2

Привет. Советую вам заглянуть в интернет-магазин медтехники «Хелс трейд» https://germedic.kiev.ua/ только недавно заказала эпилятор, доставили быстро. В магазине большой ассортимент, да и цены норм. На сайте можно посмотреть каталог, а при необходимости связаться с консультантом. Вся продукция имеет гарантию от завода производителя, а это огромный плюс.

0

3

А Вы не знаете где продаются запчасти для медтехники? Мне для ингалятора нужна детская маска и распылитель

0

4

В Украине один из лучших магазин медтехники "Медтехника Лайф". Они продают медтехнику и запчасти на неё. Есть у них в каталоге вот такая распылительная камера для ингалятора и детская маска https://medtehnikalife.com.ua/raspylitel-detsmaska Думаю выбирать подходящую нужно исходя из того какой именно у Вас ингалятор. Лучше всего подбирать оригинальные комплектующие.
https://medtehnikalife.com.ua/upload/resize_cache/iblock/47a/500_500_1/47a1cbfa884c9a21e1b9c7f0d0979b14.png

0

5

Проверяйте сертификаты качества когда будете покупать

0

6

В Украине есть компания IMPROVE MEDICAL LLC, которая является аккредитованным в Украине органом по оценке и подтверждению соответствия продукции Техническим регламентам https://improvemed.com.ua/ . Именно там уполномочены проверять определенную продукцию и выдавать сертификаты качества. Так что проверяйте перед покупкой сертификат на медтехнику.

0

7

а цены как там?

0

8

Привет! А там можно будет купить фиксатор для коленного сустава. А то в нашем городе нет подходящих.

0

9

Привет, я могу вам порекомендовать, где фиксаторы коленного сустава купить https://underline.com.ua/ru/bandazhi-dl … o-sugloba/ Я уверена, что в данном магазине вы точно сможете приобрести себе отличный бандаж. Так как выбор и ассортимент там качественный и цены выгоднее, так что это не составит никакого труда.

0

10

Добрый день, я знаю отличный магазин, где вы точно сможете хорошие фиксаторы коленного сустава купить https://underline.com.ua/ru/bandazhi-dl … o-sugloba/ В этом магазине достойный выбор и ассортимент бандажей невероятно качественный. Да и цены выгодные. Поэтому вам рекомендую обратиться туда.

0


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » медтехника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz