NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Подарки к новому году


Подарки к новому году

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обратиться к девушкам и женщинам, что вы больше предпочитаете носить: перчатки или варежки? Хочу сделать маленькие подарочки своим коллегам (женский коллектив). Решила, что это будут теплые аксессуары. Хочу заранее подготовиться.

0

2

Ruxell написал(а):

Хочу обратиться к девушкам и женщинам, что вы больше предпочитаете носить: перчатки или варежки? Хочу сделать маленькие подарочки своим коллегам (женский коллектив). Решила, что это будут теплые аксессуары. Хочу заранее подготовиться.

Так может стоит этот вопрос узнать у своих же коллег. Сделать опрос и получить ответ. А также уточнить цвет или фасон.

0

3

Вот она мужская логика. Все просто и логично. Но хочется же сделать сюрприз. Скорее всего я закажу очень теплые варежки, на самый лютый мороз. Мне кажется такой подарок очень милым и уютным.

0

4

Ruxell написал(а):

Хочу обратиться к девушкам и женщинам, что вы больше предпочитаете носить: перчатки или варежки? Хочу сделать маленькие подарочки своим коллегам (женский коллектив). Решила, что это будут теплые аксессуары. Хочу заранее подготовиться.

Недавно заходила в раздел "перчатки и варежки" https://rozetka.com.ua/perchatki-i-varegki/c4630244/ в интерент-магазине розетка. Искала себе спортивные перчатки. Я езжу в холодное время на велосипеде, а также иногда езжу в Славское гонять на лыжах. Видела такое разнообразие аксессуаров на ручки, что глаза разбегаются и ценовой разбег тоже на разный кошелек.
Сможете купить сделать подарки и сотрудницам и родным.
Кстати, неплохая идея. Я воспользуюсь и маме с бабушкой подарю теплые вязаные перчатки с мехом внутри.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/13209512.jpg

0

5

Я в варежках зимой постоянно хожу, они тёплые.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Подарки к новому году


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz