NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Наши фотки » Новый iphone se 3


Новый iphone se 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень многие обсуждают выход 13 айфона, всех его плюшек, но я больше любитель классики, поэтому хочу взять себе айфон се. Может кто-то в курсе где его можно посмотреть, хотя бы как он выглядит?

0

2

А я честно сказать не понимаю откуда такая любовь у людей к се, возможно эта модель вызывает у людей чувство ностальгии и поэтому у него такой высокий процент продаж, плюс стоимость на них была небольшая.

0

3

Вы знаете, да, наверное ностальгия по 5-6 айфонам, когда это было техническим прогрессом, а кнопочка домой сколько вызывала приятных эмоций. Сейчас телефоны все на один лад, а раньше они были более индивидуальными.

0

4

Соглашусь, на вкус и цвет фломастеры разные бывают у каждого свои предпочтения, даже в технике. Я вот пользовался 12 айфоном и се. Сразу могу сказать, что се более удобный, отлично помещается в руке, можно работать с ним одной рукой, если для вас важны именно эти качества, то се будет отличным вариантом. В этом году так е выходит новая версия iphone se 3 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-se-3/ которая обещает быть не менее удобной. Я вот уже жду выхода, что бы обновиться и затестить его.
http://dl3.joxi.net/drive/2021/09/30/0050/0162/3309730/30/c06a3ab95e.jpg

0

5

:dontknow:

0


Вы здесь » NewFriends » Наши фотки » Новый iphone se 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz