NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » бу авто


бу авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите а где можно по быстрому купить бу авто? И за него деньги сразу нужно все отдавать или можно частями? И как его проверить чтоб было в нормальном состоянии.

0

2

ну конечно за такое авто деньги нужно сразу платить всю сумму и вам его ни кто за часть не даст. а купить его можно только по обьявлениям в интернете или газете. ну или от знакомых вы о ней можете узнать.

0

3

Вы можете купить б/у авто например в компании Хапай. И они вам его сразу проверят на все неисправности. И там за него платить можно как вам удобно, как сразу отдать всю сумму, так и частями. Но я с этим как кто особо не сталкивался. Я у них себе бу авто сразу купил за всю сумму. И езжу на нем целыми днями по городу и машина ведет себя нормально.

0

4

интересный совет. и довольно актуальный

0

5

Кому известно по какой причине в нашей стране автомобили с пробегом стоят так сильно дорого? Людям приходиться искать хорошие фирмы чтобы заказать авто из-за границы, или ездить в другие страны самостоятельно

0

6

Вы можете самостоятельно поискать готовые ответы на свой вопросы в интернете, я уверен что их больше чем достаточно. Хотя я бы лучше поискал машину в Украине, у нас также можно найти достойные варианты.

0

7

Doni написал(а):

Кому известно по какой причине в нашей стране автомобили с пробегом стоят так сильно дорого? Людям приходиться искать хорошие фирмы чтобы заказать авто из-за границы, или ездить в другие страны самостоятельно

Я хочу предложить вам украинскую компанию которая устраивает автомобильный аукцион Копарт в США https://bossautoukraine.com.ua/ru/copart/ , также они могут привести мкашину из любой страны Евросоюза и Канады. Езжу я на Хонде, тачка просто огонь салон просторный, движок маневренный и довольно экономичный.
После того как мне доставили машину ее сразу загнали на ТО, произвели мелкий ремонт, как сказать привели в полный порядок. Так же ее по быстрому растаможили и поставили на учет, все прошло на высшем уровне, ребята заслуживают уважения.   
https://skr.sh/i/240122/g1C9nmwa.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-01-2022%2014:48:06.jpg

0


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » бу авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz