NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Омепразол


Омепразол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. У меня вопрос насчет одного лекарства. Называется омепразол. Скажите, это хорошее лекарство? Что вы им лечили?
У меня болит желудок. И знакомы советует мне поить омепразол. Пить мне его или не надо?

0

2

Никогда не надо попить лекарства по совету друзей, знакомых, родственников. Есть доктор. Вот к нему и обращайтесь. Ведь лекарство может не только не помочь, но и навредить. Так что лечиться самому и самому назначать себе лекарства - это не лучшая идея, я считаю.

0

3

Я тоже слышала про омепразол. В основном о нем хорошие отзывы. И стоит этот препарат не так уж дорого. Купите один блистер, пропейте - увидите результат. Если желудок станет меньше болеть, значит хороший препарат.

0

4

Доброго времени суток. Разве можно советовать человеку, не знаю его состояния, диагноза, всего анамнеза, препарат. Это же не конфета, что можно попробовать - вкусно или нет. Это медицинский препарат, который может навредить.
Омепразол назначают при заболевании желудка. В основном при гастритах. Он уменьшает кислотность желудочного сока. Можете на сайте почитать инструкцию на омепразол https://www.darnitsa.ua/ru/catalog/omeprazol-darnitsya
Кроме омепразола, при лечении важно еще питание. При гастрите - это диета номер пять.

https://i.postimg.cc/J4HFPWX4/26-09-2023-233110.jpg

0

5

Перед тим як пити ліки вивчіть інструкцію обов'язково

0

6

Омепразол - це ліки, що використовуються для лікування проблем зі шлунком, таких як виразкова хвороба, гастрит або рефлюкс-езофагіт. Вони зменшують кислотність шлунку, що допомагає зменшити біль та запалення. Однак перед початком прийому рекомендується консультуватися з лікарем. На сайті медичного довідника Компедіум є на омепразол інструкція. Це потрібно вивчити перед застосуванням препарату омепразол для отримання більш детальної інформації.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Омепразол


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz