NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Шитье и вязание

Шитье и вязание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Меня беспокоит вопрос образования наших детей. По сути дистанционное обучение убивает всю тягу к знаниям. Это мое мнение. Дети сидят дома, предоставлены сами себе. Втупились в планшеты и телефоны. Как их отвлечь от гаджетов. У меня дочь, но мне очень хотелось. чтобы она что-то умела делать своими руками.

0

2

zveruka написал(а):

Добрый день! Меня беспокоит вопрос образования наших детей. По сути дистанционное обучение убивает всю тягу к знаниям. Это мое мнение. Дети сидят дома, предоставлены сами себе. Втупились в планшеты и телефоны. Как их отвлечь от гаджетов. У меня дочь, но мне очень хотелось. чтобы она что-то умела делать своими руками.

А что бы вам хотелось, чем вы хотите, чтобы она занималась. Пусть мама приобщает ее к готовке еды для всей семьи. Дает маломальские задания. Начистить картошку, овощи. Сделать пирог, пожарить сырники.

0

3

Это все понятно. Готовку никто не отменял. Но вот раньше на уроках труда девочки шили, вышивали, вязали. А сейчас что? Как можно научиться шить дистанционно?

0

4

zveruka написал(а):

Это все понятно. Готовку никто не отменял. Но вот раньше на уроках труда девочки шили, вышивали, вязали. А сейчас что? Как можно научиться шить дистанционно?

Я своей дочке с регулярной периодичностью покупаю наборы для творчества по шитью и вязанию https://rozetka.com.ua/shitje-i-vyazanie/c4632194/
Это какие-то небольшие игрушки. В наборы входит нитки или крой из лоскутков, крючок, иголка, т.е. все необходимое для творчества.
Неделю назад купила для своей дочери набор для вязания игрушки Лисички. Там учат круговому вязанию. А на его основе вяжутся шапки.
Мне кажется с помощью таких наборов девочка будет развиваться как хозяйка.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/preview/14655418.jpg

0

Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Шитье и вязание

Создать форум © iboard.ws Видеочат