NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет расскажите где можно купить хороший слуховой аппарат

0

2

привет, можно тут https://simerex.kiev.ua/ купить классный слуховой аппарат. мы там дедушке покупали , очень довольны остались

0

3

Подбор такого аппарата дело не из простых.

0

4

Очень долго не решалась приобрести слуховой аппарат, так как только поступила в университет и не хотела, чтобы его видели остальные. Мне подруга порекомендовала клинику, где не только подбирают слуховой аппарат https://sluh.com.ua/ru/category/podbor-i-nastrojka но и прислушиваются к пожеланием пациента. Специалисты сразу предложили мне несколько моделей, все оснащены различными функциями и сделаны по современным технологиям.

0

5

По всем подобным вопросам лучше сразу обращаться в кинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/ , чтобы поддерживать состояние в норме. Там хорошие опытные специалисты, которые знают как помочь каждому. У моего сына тоже были проблемы со слухом, но там все исправили быстро и безболезненно. Я им очень благодарна за их работу.

0

6

У меня бабушка сейчас начала страдать от проблем со слухом. Я решила ей сразу нанять сиделку через агентство Милена https://milena-life.od.ua/sidelka-24-7-kruglosutochno/, чтобы она могла себя комфортно чувствовать. Мне так спокойнее , что она под присмотром, потому что одну ее оставлять с такими проблемами нельзя.

0


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz