NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Утюжок для волос


Утюжок для волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Ребят, хочу порадовать себя утюжком для выравнивания волос. Правда, я не знаю какой нужно выбирать. И какие вообще сегодня лучше. Кто пользуется, подскажите, какой лучше?

0

2

Вообще я считаю, что утюжком не стоит пользоваться, как ни крути, но волосы он портит, лучше уж ходить с красивой и здоровой шевелюрой, чем с опаленной , а вы какого мнения ?

0

3

Ну если покупать дешевый, то он конечно быстро испортит волосы, потому стоит рассматривать более дорогие модели, которые оснащены специальными регуляторами.
Потому вот на форуме и спрашиваю, что выбрать для себя.

0

4

Добрый день. Я за свою жизнь перепробовала много выпрямителей.
При выборе все зависит от объема волос и целей. Например, мне нужен был именно для выравнивания волос, другие же покупают для различных укладок.
Я покупала в интернет-магазине Алло стайлер https://allo.ua/ru/stajlery/ PHILIPS StraightCare Essential для выравнивания. Он быстро нагревается и имеет два режима. Благодаря современным керамическим пластинам и кератиновым покрытием утюжок плавно скользит по волосам и не травмирует их структуру.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/14095173.jpg

0

5

Я длительный период не могла понять, почему у меня так обламываются волосы и поняла, что это от постоянных укладок. Именно поэтому я решилась сделать себе кератин для волос https://brazil-prof.com/ru/keratin-dlya-volos/  . Мне понравилось , что тут только самые крутые составы, которые вообще не вредят волосам и делают их максимально красивыми.

0

6

Покупал своей девушке утюжок, ей не понравился, совет всем мужчинам, не дарите такое.

0

7

замовити тютюн сигаретний на вагу tabak.biz.ua

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Утюжок для волос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz