NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Стоит ли покупать iPhone 13 mini?


Стоит ли покупать iPhone 13 mini?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, у меня такой вопрос появился, стоит ли вообще покупать iPhone 13 mini? Просто многие по разному говорят про подобный телефон, мне нужен персональный консультант который поможет.

0

2

В целом если так говорить, что вам нужно от телефона? Вы постоянно лазите в телефоне и вы любите смотреть видео? Фильмы и кино… Возможно, вы просто любите зайти почитать информацию и просто положить телефон обратно.

0

3

Ну, допустим я люблю ленту в новостях полистать, потом просто зайти чуть чуть ютуба глянуть, при этом я вообще не играю в игры и зачастую могу еще видео снять какое то, но на что это влияет?

0

4

ЧапЛин написал(а):

Привет, у меня такой вопрос появился, стоит ли вообще покупать iPhone 13 mini? Просто многие по разному говорят про подобный телефон, мне нужен персональный консультант который поможет.

Влияет на многое! Вы сразу написали для чего вам нужен телефон, потому мы сразу определили какой вам подойдет! В действительности телефона iPhone 13 mini https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-mini/ вполне хватит под все ваши задачи, тем более если вы не играете в игры!

Данное мини устройство позволит вам полазить в нужно время в телефоне, заснять видео или просто почитать новостные паблики, при этом телефон имеет хорошие часы автономности и не разрядится быстро, ну и не займет много вашего места в кармане!

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Стоит ли покупать iPhone 13 mini?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz