NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Что лучше выбрать мясорубку или блендер?


Что лучше выбрать мясорубку или блендер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро всем форумчане! Кто может сказать что лучше в использовании
мясорубка или блендер? Сам понимаю что для мясо удобнее мясорубка но
иногда нужно перебить фрукты а доставать из за этого мясорубку не очень
удобно.

0

2

Как по мне мясорубка надежнее и безопаснее, ведь в мясорубке лезвия находящиеся внутри а в блендере все снаружи, и при использовании можно пораниться особенно если его использует ребенок это опасно!

0

3

Ну такие вещи от детей нужно держать подальше! Просто мне иногда там коктейль сделать хочеться и как бы подходит блендер но и в тоже время мясорубка больше подходит для приготовления фарша рыбы и тд.

0

4

ЧапЛин написал(а):

Доброе утро всем форумчане! Кто может сказать что лучше в использовании
мясорубка или блендер? Сам понимаю что для мясо удобнее мясорубка но
иногда нужно перебить фрукты а доставать из за этого мясорубку не очень
удобно.

Ну тут надо смотреть чтобы чаще делаете, если регулярно делаете фарш то конечно берите мясорубку и не задумывайтесь, ну и еще нужно понимать что е есть много разновидностей тех же самых насадок на блендер что может очень помочь при готовке определенных видов продуктов, для тех кто не готовит мясо конечно лучше взять блендер так как он удобнее, но если вы хотите узнать получше что лучше выбрать мясорубку или блендер http://telopa.com.ua/shho-krashhe-vybra … y-blender/ то могу посоветовать статью где сравнивают эти 2 прибора.

0

5

А мне кажется, оба варианта нужны в доме. Мясорубка больше для мяса. А блендер - для многих других продуктов.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Что лучше выбрать мясорубку или блендер?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz