NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Жесткий матрас


Жесткий матрас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заметила в последнее время, что мой матрас стал каким-то мягким, я в него будто бы проваливаюсь. Из-за этого начались проблемы со спиной, болит. К доктору сходила, записалсь на массаж, а так же посоветовали купить более жесткий матрас, где найти?

0

2

Жесткие матрасы - довольно специфичные изделия, которые выбирают или из-за любви к жестким спальным поверхностям, или из-за медицинских показаний, правильно, что прежде пошли к доктору.

0

3

Я думаю, что матрас такой можно найти в любом специализированном магазине, вряд ли с этим возникнут проблемы, но вот подобрать подходящий по жесткости может быть сложновато, конечно.

0

4

Тоже вот недавно решил приобрести себе новый матрас, прежде пошел к доктору, проверить спину и как оказалось нужен именно жесткий.
В магазине intstyle продаются качественные жесткие матрасы, советую ознакомиться с ассортиментом в каталоге и подобрать для себя вариант по характеристикам.
Твердые матрасы рекомендуются при заболеваниях позвоночника, остеохондрозе.
Но как показывает практика, сон на подобных матрасах показан и людям с отменным здоровьем.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/INTSTYLE/Matrasy/MATRAS-TOPER-OPTIMA-11SM.jpg

0

5

та а какие проблемы идите в магазин и берите тот который вам нужен это легко сделать так акак их продают везде довольно много правда и дорого.

0

6

Та да якщо матрац сильно м'який, то це теж погано для спини. І так спати дуже шкідливо. Тому ви правильно вирішили купити собі новий матрац по жечше. Я сама собі купила жорсткий матрац ось в цьому https://sleepfly.com.ua/ua Інтернет магазинi офіційного дилера заводу ЕММ. Вони там є різної жорсткості і за різною ціною. Але за якістю хороші. І завдяки їх матрацу спина у мене перестала боліти і я прекрасно висипаюся.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Жесткий матрас


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz