NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Косметика уходовая


Косметика уходовая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какая лучше всего уходовая косметика?

0

2

Главное чтобы косметика была не из масс-маркет, а профессиональная. Тогда она действительно принесет желаемый эффект. У меня например очень хороший крем Demax https://cullinan.com.ua/info/brands/demax/ . Этого производителя вы сможете найти все необходимые для ежедневного ухода средства от геля до умывания до увлажняющей сыворотки или ночного крема. Особенно рекомендую вам купить сыворотку «Коллаген + гиалуроновая кислота» / Collagen + hyaluronic acid syper hydration serum / Demax

https://cullinan.com.ua/upload/resize_cache/iblock/ee9/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/7amu9kdoxia60hzc80wsyje9o2sg22ut.jpg

Отредактировано Сасиска (2022-08-31 22:03:20)

0

3

Вибір уходовой косметики залежить від вашого типу шкіри, індивідуальних потреб та особистих уподобань. Однак, я хотіла б порекомендувати вам спробувати корейську косметику від бренду Oseque.
Один з їх популярних продуктів - тканинна експрес-маска з мінеральною водою "Mineral Oseque Pure Noble". Ця маска допомагає забезпечити ефективне зволоження, заспокоєння та освіження шкіри: https://oseque.com.ua/tkanynna-ekspres- … ure-noble/
Звичайно, краще використовувати продукти, рекомендовані для вашого типу шкіри, але Oseque має широкий асортимент продуктів, які підходять для різних потреб. Не соромтеся спробувати їх косметику, і ви можете знайти те, що підходить саме вам.

0

4

Хочу для обличчя купити доглядові засоби, порадьте які краще узяти

0

5

Derik написал(а):

Хочу для обличчя купити доглядові засоби, порадьте які краще узяти

Для догляду за обличчям і тілом ідеально підходить косметика бренду Dr. Spiller https://froomo.com/ua-ua/dr-spiller Якщо у Вас є проблеми зі шкірою або просто потрібен професійний догляд, раджу купити саме ці доглядові засоби. Косметика цього бренду поєднує натуральні інгредієнти та сучасні технології, а власна лабораторія та безперервні дослідження дозволяють компанії випускати справді ефективні препарати.
https://froomo.com/image/webpcache/image/cache/catalog/product_picture/SPILLER/107607_1-222x315.webp

0

6

Каждый выбирает по своему типу кожи косметику

0

7

Мне знакомая посоветовала хорошую косметику от украинского производителя Farfacia, есть у них энзимная пудра для лица Я ее себе купила. Чудесное средство - отшелушивает кожу, очищает ее, убирает черные точки, также освещает пигментные пятна и постакне. Короче говоря, я в восторге, как я раньше жила без этой пудры, не знаю.

0

8

Как часто рекомендуется делать пилинг для лица, чтобы поддерживать здоровую кожу?

0

9

С проблемной кожей можно и нужно бороться, но выбор средств должен быть взвешенным. Как профессионал, я доверяю  TOTIS Pharma. Советую обратить внимание на пилинги против акне https://totispharma.com/catalog/pilingi … kne-ugrei/ они не просто удаляют верхний слой кожи, они насыщают её минералами, улучшают циркуляцию и активизируют регенерацию. Хочу порекомендовать всем своим коллегам и пациентам проверенного дистрибьютора этой марки. Ведь забота о коже начинается с правильного выбора продукции!

0

10

А для личной гигиены где косметика продаётся?

0

11

Я всегда была скептически настроена к покупкам в интернете. Но когда попробовала заказать товары личной гигиены с доставкой с интернет магазина Auchan https://auchan.zakaz.ua/ru/categories/p … ne-auchan/  мое мнение кардинально изменилось. Все приходит в срок, качество на уровне, а цены часто даже ниже, чем в обычных магазинах. Плюс ко всему, покупка онлайн позволяет избежать ненужных контактов в условиях пандемии. Так что я теперь постоянный клиент!

0

12

Покупаю косметику на этом сайте https://lifting-lab.com/ua/ уже больше года. Очень довольна качеством и приятными ценами) Подобрать можно под любой тип кожи.

0

13

В процессе оформления внутреннего интерьера салона необходимо учесть ряд важных элементов.
Также стоет подобрать все материалы для работы, могу посоветовать например в  Kodi Professional поискать.

0

14

Неплохая по качеству корейская уходовая косметика и цена у нее бюджетная. Сама пользуюсь некоторыми продуктами, например, вот такой маской с коллагеном https://koreanbutikua.in.ua/lico/maski_ … kollagenom, очень нравится эффект. Бережно ухаживает за кожей, разглаживает морщины и хорошо увлажняет и питает.

0


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Косметика уходовая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz