NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Ищу топпер


Ищу топпер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день недавно здался целью обзавестись хорошим топпером, то есть тонким матрасом. Хотелось бы побольше узнать где можно приобрести, за какую цену, и на какие модели стоит обратить внимание? Заранее всем спасибо!

0

2

Вообще, топперы можно легко найти в специализированных магазинах, я вам советую пройтись по местным, посмотреть там. Думаю, что проблемы подобрать вариант не будет

0

3

Тю, так с лёгкостью можно найти через интернет вариант для себя, мы уже так долгие годы все покупаем, и технику, и матрасы, и вообще все что можно, это хорошо экономит время, а также средства

0

4

Здравствуйте, недавно в общагу на кровать покупал себе топпер, имею в этом деле большой опыт.
Могу посоветовать вот этот магазине посмотреть топперы https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ma … e=toppery/ хороший выбор и быстро перезванивают, а самое главное, что цены не кусаются.
Лично я, свой взор обратил на Flexsim Air. Прекрасный вариант оптимальная высота и жесткость, после жесткого общажного матраса моя спина просто радовалась когда лягла на мягкий и удобный топпер, в общем рекомендую.

0

5

советую руками пощупать и полежать на нем, а не онлайн

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Ищу топпер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz