NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Обмен баннерами » уход за лежачими


уход за лежачими

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обеспечивают ли круглосуточный уход за лежачими больными заведения для престарелых частного типа? Ищем такой уход в Молдавии

0

2

Это стоит денег конечно но тут https://traieste.md/uslugi/uhod-za-lezhachimi-bolnymi/ и уход будет качественным и хорошее отношение к пожилому человеку

0

3

Если у вас лежачий родственник и вам нужно его перевезти ,например в больницу, тогда вам точно стоит иметь ввиду компанию Help Liner https://help-liner.com/cherkasy/uk/ . Они много лет этим занимаются и имеют большой опыт работы в этой сфере. Могут абсолютно безопасно перевезти любого человека.

0

4

Первым делом вам стоит обратиться в дом престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/uk/pansiona … lyh-lyudej , чтобы обеспечить правильный уход за пожилым родственником. Я лично выбрала это место , когда нужно было помочь бабушке восстановиться после операции на ноге . Там и условия и хорошие,и персонал имеет все необходимые навыки . Так что им можно смело доверять.

0

5

Чтобы пожилой человек был в безопасности , нужно найти очень хорошее заведение. Чтобы все было в порядке, вам стоит обратиться сразу в Дом престарелых Одесса Осень Жизни. Я туда бабушку перевезла, после ее проблем со здоровьем. Лечение ей требовалось незамедлительно, и постоянный уход. И это место мне очень понравилось, я смогла полностью им доверить уход за бабушкой.

0


Вы здесь » NewFriends » Обмен баннерами » уход за лежачими


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz