NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Обмен баннерами » надежный скутер


надежный скутер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу себе скутер,только получше чтоб был, надежный, чего брать посоветуете? В Киеве где покупают их, чтоб и недорого, и с гарантией?

0

2

Хороший не будет стоить недорого, так что все зависит от бюджета вашего

0

3

Мне надо было купить скутер в Киеве и искал я конкретную модель YADEA S-EAGLE, по ценам предварительно глянул в нескольких местах, естественно, так вот хочу сказать что в Moto-Moto на него цена была интереснее. Там, кстати, и запчасти есть да и консультанты толковые, могут дать совет дельный, в продаваемой  технике отлично разбираются

0

4

Хочу і собі купити скутер, але не знаю, який краще обрати. Можливо ви мені підкажете варіанти?

0

5

Собі нещодавно у Мото-Хаті купив новий скутер 150 кубов https://moto-xata.com.ua/ua/skutera-ot-50-sm3-2.html ось тут і вам раджу подивитися варіанти для себе, впевнений, що зможете підібрати без проблем, бо тут є опис, фото, ціни ніхто не приховує, можна поспілкуватися з консультантом. Вже ось деякий час їжджу на своєму, можу сказати, що цілком задоволений.

0

6

Я вот тоже думаю сыну скутер купить . Какой посоветуете взять ?

0

7

Ми торік робили подарунок синові на день народження і замовили йому у подарунок у них у магазині дуже класний электроскутер https://am.ua/elektrobayki-elektroskutery/ . Вам теж рекомендую та глянути варіанти, думаю щось підберете на покупку і ви там.

0

8

Оставлю вам здесь контакты сайта, где вы сможете подобрать и приобрести мото экипировку. Вот как пример, купить мотоциклетный шлем https://motodom.ua/motoekipirovka/helmets/ ведь он является одним из главных элементов защиты при катании на таком транспорте. Так же тут найдете и другие элементы защиты, купить которые можно как по отдельности, так и комплектом.

0


Вы здесь » NewFriends » Обмен баннерами » надежный скутер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz