NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Картридж для вейпа


Картридж для вейпа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Если ищете хороший картридж для под-системы, то советую присмотреться вот к этому https://ovns.shop/ перезаправляемому. Это новая модель и у него классные характеристики)

0

2

Я бы вот для себя тоже что-то вот такого плана и поискала

0

3

А если вам просто нужно приобрести заправку для вашего пода, скажем, жижа на солевом никотине https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-d … o-skidkoy/ тогда магазин Vaperslab это для вас. Просто хотелось поделиться с вами контактами этой точки, потому что сама долго искала подобный магазинчик и обрадовалась, когда нашла.

0

4

Спасибо за советы.
Пользуюсь под-системой elf bar rf350 - так что, я тоже в теме)) и это уже не первый мой вейп. Были еще несколько ранее, но т.к. то были уже устаревшие модели просто раздарила их подругам.
А по картриджам посоветую смотреть их в uestore - у них выбор по картриджам просто огромный.

0

5

Мне тоже интересна эта тема. Я начинающий вейпер, но планирую раскручивать эту тему

0

6

Я в свою очередь, могу посоветовать классный вейп-шоп Drsmoke.org Здесь можно купить разные фирменные устройства для парения, а также жидкость и комплектующие. Для новичком рекомендуется брать стартовые наборы, где все необходимое есть: само утсройства, несколько вкусов жижек, зарядка, инструкция. Удобно и выгодно насинать именно с таких наборов.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Картридж для вейпа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz