NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Покупка товаров в дни черной пятницы


Покупка товаров в дни черной пятницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Уже мужу весь мозг проела. Хочу поменять варочную панель на кухне. А именно газовую на электрическую. Наша печка уже устарела, да и газ сейчас не надлежащего качества. Муж сказал выбирай и застал меня врасплох. Что можете посоветовать?

0

2

zveruka написал(а):

Всем привет! Уже мужу весь мозг проела. Хочу поменять варочную панель на кухне. А именно газовую на электрическую. Наша печка уже устарела, да и газ сейчас не надлежащего качества. Муж сказал выбирай и застал меня врасплох. Что можете посоветовать?

Правильно делаете, что меняете варочную панель на электрическую. У нас этим летом не было газа два месяца. Просто какой-то кошмар. Не знаю какую вы выберете, но советую вам сделать покупку в конце октября в дни черной пятницы.

0

3

Так, уже интересно. А что это за дни черной пятницы. Слышала краем уха, но никогда не делала покупки. Хорошие скидки ожидаются, стоил ли ждать и какой магазин лучше выбрать?

0

4

Многие не верят в черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html типа продавцы специально завышают цены, а потом делают скидки. Но я уже не первый год пользуюсь такими распродажами. И знаю, что в магазине Комфи можно получить скидку на товар до семидесяти процентов. В прошлом году купила себе новый телефон, в этом году хочу купить подарки на новый год всем своим домочадцам и сэкономить при этом хорошую сумму. Уже наметила, что буду покупать, осталось дождаться.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgx_1UW_8KokAIn2ldA8U-UeStWL6XnYSVl1-2dCWX1LJLjqB78L5p3qtdHuT7PKeBqQbeW1RveGk2R92LcY0HGAXyFjKebreGidiJAXMLGhD9yFTd9b7h1zp4ud6lXONa9uqk1UWcztIPBxE9f0ZwwK7DS4-7LF9UIC9SEi-7AiAMGrQMgBOc10BwN/w400-h225/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

0

5

Если хотите приобрести товары по низкой цене , нет смысла ждать черную пятницу. Есть много магазинов с адекватными ценами в обычные дни. Например, вам точно понравится ассортимент в магазине Лидеропт . Там много всего интересного можно купить и при этом не переживать на счет стоимости.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Покупка товаров в дни черной пятницы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz