NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Где купить чехол для ipad?


Где купить чехол для ipad?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить чехол для ipad. Только поискав в интернете поняла что нет смысла покупать на этих лажовых сайтах, нужен проверенный интернет-магазин. Пришла к вам за советом. Кто покупал подобные товары отзовитесь.

0

2

Я покупал чеход пару недель назад так как купил для племяши айпад но она успела поставить на нем царапину. Пришлось покупать а куда деваться. Нужно было сразу покупать все вместе а я не додумался даже.

0

3

Если вы уже покупали, может подскажете какой магазин вы использовали?Желательно онлайн, потому что сейчас с магазинами в реале совсем туговато из-за событий в стране. И какой чехол вы брали?

0

4

Так сейчас да. и тем более я постояно совершаю подобные покупки в интернет-магазине Стилус. Через интернет проще делать заказы чем бегать по всему городу в поисках и то не факт что ты найдешь подходящий вариант. Мне этот магазин нравится тем что в нем все товары сделаны по евростандартам и не может быть никаких подделок. А еще заказы смело отправляют новой почтой и наложенным платежем. Доставка тоже происходит за короткий промижуток времени. Чтобы заказать чехол для ipad https://stylus.ua/aksessuary-dlya-ipad/ … ra:chehol/ перйдите по ссылке и в пару кликов решите все интересующиеся вас вопросы.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/1c/31/1908008.jpeg

0


Вы здесь » NewFriends » Чем мы увлекаемся » Где купить чехол для ipad?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz