NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Пылесос чтобы шерсть убирать


Пылесос чтобы шерсть убирать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подарил жене щеночка, первые месяцы мы умилялись этим крохотным созданием, а теперь пожинаем плоды. В общем щенок подрос и шерсти от него в квартире стало в два раза больше. Пришли к выводу, что нужен пылесос, мощный, что бы справлялся с таким объёмом работы. Может кто-то брал недавно, сориентируйте по ценам. 

0

2

Во-первых, нужно приучиться ухаживать за домашним животными, вычесывать его и иногда возить на стрижки. Пылесос можно брать средней мощностью, он отлично справится с шерстью животного, по крайней мере наш справляется.

0

3

Это нам предстоит еще освоить, поскольку щенок не так большой у нас и с ним еще нужно заниматься и заниматься. Ну я вот не знаю справиться ли обычный, то есть пылесос средней мощности, с такой задачей.

0

4

Вообще должен справится, просто придется купить ещё и щетку которая будто с поверхностей шерсть доставать. Либо покупать пылесос, который будет с мощностью втягивания примерно 350 ват и выше. Можете взять пылесос https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ от филипс или бош. Ещё главное не берите мешковые пылесосы, лучше контейнерного типа, мусор выбросил, помыл и все готово.  А мешок ещё выбивать надо будет. И чистить постоянно, у нас вообще вот такой пылесосик небольшой.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/c/mcsa02757673_bo_k_12_cleann_n_bgs05a225_picture_nkf_space_saving_eng_300618_def.jpg

0

5

Купить робот пылесос он отлично шерсть убирает

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Пылесос чтобы шерсть убирать


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz