NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Где купить гриль Vitek?


Где купить гриль Vitek?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает где купить новый гриль Vitek, может кто недавно покупал себе такую технику. А то скоро у моего друга день рождение, а он хочет чтобы я ему подарил именно такой марки гриль, другие можете и не советовать.

0

2

У вашего друга наверное вся техника от Vitek, и тогда понятно почему он хочет именно такой гриль. У меня например у сестры вся техника от Bosch, и о другой она и слышать даже не хочет.

0

3

кусикуси написал(а):

У вашего друга наверное вся техника от Vitek, и тогда понятно почему он хочет именно такой гриль. У меня например у сестры вся техника от Bosch, и о другой она и слышать даже не хочет.

У него просто перед этим был гриль Vitek который ему очень нравился, он прослужил ему семь лет. И вот неприятность - на днях поламался и ремонту не подлежит уже, так сказали в сервисном центре.

0

4

zveruka написал(а):

Кто знает где купить новый гриль Vitek, может кто недавно покупал себе такую технику. А то скоро у моего друга день рождение, а он хочет чтобы я ему подарил именно такой марки гриль, другие можете и не советовать.

Электрогрилем сейчас никого не удивить и мне даже кажется, что своеобразная мода на них уже прошла. В этом плане наша семья оказалась в рядах отстающих и мы долгое время были убеждены, что это по большей части бесполезная и ненужная в доме вещь.
Свой электрогриль Vitek https://bt.rozetka.com.ua/grills/c81235/producer=vitek/ купили совершенно спонтанно в Розетке. Решили, что изредка будем баловаться делая горячие бутерброды или домашнюю шаурму. Если вы в поиске хорошего и доступного по цене электрогриля, обязательно обратите внимание на  Vitek vt-2635 st
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/172800202.jpg

0

5

Хорошо что люди подсказали.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Где купить гриль Vitek?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz