NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Взять гриль


Взять гриль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила разнообразить кухню и взять себе гриль. Еще не знаю, что именно буду на нем готовить, но какие-то мясные блюда можно будет сделать. Сейчас нужно определиться с хорошим грилем. Посоветуйте качественную модель, кто разбирается.

0

2

кусикуси написал(а):

Решила разнообразить кухню и взять себе гриль. Еще не знаю, что именно буду на нем готовить, но какие-то мясные блюда можно будет сделать. Сейчас нужно определиться с хорошим грилем. Посоветуйте качественную модель, кто разбирается.

Гриль хорошая штука, в интернете есть уйма рецептов, которые можно приготовить исключительно на гриле. Если его освоить, можно делать крутые блюда. А по поводу самого гриля, какой у вас бюджет на его покупку ?

0

3

zveruka написал(а):

Гриль хорошая штука, в интернете есть уйма рецептов, которые можно приготовить исключительно на гриле. Если его освоить, можно делать крутые блюда. А по поводу самого гриля, какой у вас бюджет на его покупку ?

Я не знаю. Хотелось бы взять что-то средненькое по размерам, не слишком большое. Если за 5-6 тысяч гривен можно будет взять хороший гриль, было бы здорово. Больше тратить не хотелось бы.

0

4

кусикуси написал(а):

Я не знаю. Хотелось бы взять что-то средненькое по размерам, не слишком большое. Если за 5-6 тысяч гривен можно будет взять хороший гриль, было бы здорово. Больше тратить не хотелось бы.

Спокойно за 6 тысяч возьмешь нормальный гриль. Сам брал примерно за такую же стоимость. Есть даже более дешевый гриль, за 4 тысячи можно найти.
А вообще, советую разный гриль посмотреть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/gril.html может захочется взять что-то подороже или наоборот.
Перед покупкой смотри на особенности гриля, его мощности, поверхность и тд. Чтобы потом не было проблем после покупки. А так, ничего сложного в его выборе нет.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6402630_1.jpg

0

5

Надо будет тоже такое купить.

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Взять гриль


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz