NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Производители кухонных комбайнов


Производители кухонных комбайнов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каких производителей кухонных комбайнов можете порекомендовать ? Я честно говоря не особо в них разбираюсь, но новый комбайн нужно взять. Желательно не слишком дорогой, что-то адекватное по цене.

0

2

zveruka написал(а):

Каких производителей кухонных комбайнов можете порекомендовать ? Я честно говоря не особо в них разбираюсь, но новый комбайн нужно взять. Желательно не слишком дорогой, что-то адекватное по цене.

Производителей кухонных комбайнов довольно таки много, поэтому с этим проблем точно не будет. Ты бы лучше свой бюджет на покупку комбайна написал, хотя бы примерно. Чтобы можно было что-то советовать.

0

3

кусикуси написал(а):

Производителей кухонных комбайнов довольно таки много, поэтому с этим проблем точно не будет. Ты бы лучше свой бюджет на покупку комбайна написал, хотя бы примерно. Чтобы можно было что-то советовать.

А сколько вообще будет стоить приличный кухонный комбайн ? У меня какого то конкретного бюджета нет, хотелось бы сначала что-то конкретное посмотреть. Ну, возможно тысячи 2-3 готов потратить, может чуть больше.

0

4

zveruka написал(а):

А сколько вообще будет стоить приличный кухонный комбайн ? У меня какого то конкретного бюджета нет, хотелось бы сначала что-то конкретное посмотреть. Ну, возможно тысячи 2-3 готов потратить, может чуть больше.

Приличный комбайн понятие растяжимое. Кому то и за тысячу комбайн подойдет, а кому то за 5 будет не таким. Лично по мне, нормальный комбайн будет стоить порядка 3 тысяч.
Сам уже не один год пользуюсь комбайном от филипс https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machi … r=philips/ брал его как раз за 3 тысячи гривен, даже чуть дешевле.
Производитель довольно таки известный и зачастую вся техника у них качественная, в том числе и комбайны. Поэтому, считаю их довольно таки неплохим вариантом для покупки.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/15738560.jpg

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Производители кухонных комбайнов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz