NewFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Какую стиральную машинку выбрать ?


Какую стиральную машинку выбрать ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем, нужно взять новую стиралку по причине полной поломки новой. Так как в последний раз я стиралку покупала почти 10 лет назад, сейчас сложно выбрать себе новую. Кто разбирается в стиральных машинках и может подсказать, что лучше всего взять ?

0

2

zveruka написал(а):

В общем, нужно взять новую стиралку по причине полной поломки новой. Так как в последний раз я стиралку покупала почти 10 лет назад, сейчас сложно выбрать себе новую. Кто разбирается в стиральных машинках и может подсказать, что лучше всего взять ?

Я конечно не прям уж такой спец в стиральных машинках, но думаю, что особо с тех пор ничего не поменялось. Остались всё те же производители, которые до сих пор делают хорошие стиралки, вот, что-то из них и выбери. Ты с бюджетом определилась ?

0

3

кусикуси написал(а):

Я конечно не прям уж такой спец в стиральных машинках, но думаю, что особо с тех пор ничего не поменялось. Остались всё те же производители, которые до сих пор делают хорошие стиралки, вот, что-то из них и выбери. Ты с бюджетом определилась ?

Что касается бюджета, рассчитываю примерно на 8 тысяч. Это вообще нормальный бюджет для современной стиральной машинки, реально ли за эту сумму хорошую стиралку взять ?

0

4

zveruka написал(а):

Что касается бюджета, рассчитываю примерно на 8 тысяч. Это вообще нормальный бюджет для современной стиральной машинки, реально ли за эту сумму хорошую стиралку взять ?

Мне кажется, что 8 тысяч более, чем достаточно для покупки стиральной машинки. Я несколько лет назад покупала стиралку дешевле, и не могу сказать, что она какая-то плохая, маленькая или еще что-то, отличная стиралка.
Я бы тебе советовала глянуть стиралки от LG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_lg.html так как считаю их достаточно неплохими, ну и из личного опыта, в первую очередь. Никогда не слышала, чтобы про стиралки lg говорили что-то плохое.
Можешь конечно и других производителей посмотреть, их предостаточно, но опять же, я советую lg из-за личного опыта. А так, самсунги знаю, что делают неплохие стиралки, да и другие, менее известные бренды, тоже неплохие.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_139_3620_1_Small.webp

0


Вы здесь » NewFriends » Флудничек » Какую стиральную машинку выбрать ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz